+7(812)314-9-555Информационный центр
vk facebook instagram english

​Лицеисты – победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Лицеисты – победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся Аничкова лицея Сакнт-Петербургского городского Дворца творчества юных вновь показали высокие результаты: по итогам регионального этапа 10 лицеистов стали победителями олимпиады и 29 лицеистов – призерами.

Поздравляем!


Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч. г. –
учащиеся Аничкова лицея ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»

МХК

Ланева Мария, 9 класс, победитель
Платонова Агата, 9 класс, призер
Гребенюк Ольга, 9 класс, призер
Скородумова Маргарита, 10 класс, победитель
Чумаков Арсений,10 класс, победитель
Лабзовская София,10 класс, призер
Горя Артемий, 10 класс, призер

Литература

Минеева Евгения, 9 класс, победитель

Право

Весновкая Елизавета, 9 класс, призер
Базурова Полина, 10 класс, призер
Копыл Роман, 11 класс, призер

Русский язык

Минеева Евгения, 9 класс, победитель
Антропова Дарья, 11 класс, призер
Базурова Полина, 10 класс, призер

Экономика

Копыл Роман, 11 класс, победитель
Макова Надежда, 11 класс, призер

Биология

Башарина Катя, 10 класс, призер
Макеева Алена, 10 класс, призер
Шевкопляс Алексей, 10 класс, победитель
Бакулин Артемий, 11 класс, победитель
Русинов Александр, 10 класс, призер

Химия

Шкурецкий Кирилл, 11 класс, призер
Фроликов Борис, 9 класс, призер

География

Макеева Алена, 10 класс, призер
Русинов Александр, 10 класс, призер

Английский язык

Цветкова Александра, 11 класс, призер
Слюсаренко Валерий, 11 класс, призер

Экология

Лавит Ангелина, 10 класс, победитель

Испанский язык

Чумаков Арсений, 10 класс, призер
Филимонова Надежда, 9 класс, победитель

История

Латий Никита, 9 класс, призер
Каширов Матвей, 10 класс, призер
Воробьев Глеб, 11 класс, призер

Обществознание

Минеева Евгения, 9 класс, призер
Ланева Мария, 9 класс, призер
Копыл Роман, 11 класс, призер

ОБЖ

Науменко Мария, 10 класс, призер
Ляндзберг Александра, 9 класс, призер
Весновская Елизавета, 9 класс, призер

Яндекс.Метрика