+7(812)314-9-555Информационный центр
vk facebook instagram english

​Итоги XV городского фестиваля «Как вести за собой»

Итоги XV городского фестиваля «Как вести за собой»

18 февраля завершился XV Санкт-Петербургский городской фестиваль-конкурс лидеров детских общественных объединений «Как вести за собой».

В нем приняли участие лидеры 21-го детского общественного объединения. Участвуя в самопрезентации «Я и моя общественная организация»; представлении социального проекта/защите деятельности организации «Я и моя команда»; мастер-классе «Мое дело»; экспромт-конкурсе, ребята представляли опыт деятельности своей организации, обменивались интересными идеями по подготовке и организации событий, отстаивали свою точку зрения, а главное – познакомились и подружились. На финале все представили творческие визитки «Моя команда».

Итоги фестиваля-конкурса

Специальные номинации:

Номинация «Лучшая самопрезентация»

Кучина Валерия, первичное отделение РДШ, ГБОУ СОШ №463 Выборгского района;
Нечаева Татьяна, ДЮОО «ШОК», ГБОУ гимназия №191 Красногвардейского района;
Лазарев Егор, первичное отделение РДШ, ГБОУ лицей №393 Кировского района;
Фёдорова Ксения, ДЮОД «Круглый стол детских и молодежных общественных объединений Центрального района», ГБУ ДО ДДТ Центрального района «Фонтанка-32»;
Жданович Владимир, ДОО «За Родину», ГБОУ СОШ №291 Красносельского района.

Номинация «Лучший мастер-класс»

Адамян Гаяне, ДОО «Город 311», ГБОУ СОШ №311 Фрунзенского района;
Конзалаева Дарья, ДОО «Активист», ГБОУ школа №39 Невского района;
Крюкова Анастасия, первичное отделение РДШ, ГБОУ СОШ №535 Калининского района;
Иваниди Эмилия, ДОО «ЭКОклуб», ГБОУ СОШ №338 Невского района.

Номинация «Лучший мастер-класс. Приз суворовских симпатий»

Соколова Ирина, ДОО «МАГНИ», ГБОУ гимназия №426 Петродворцового района;
Шавкина Варвара, ДОО «Гимназическое сообщество», ГБОУ гимназия №402 Колпинского района.

Номинация «Активный участник экспромт-конкурса»

Тиккоев Владислав, ДОО «МОСТ», ГБОУ СОШ №258 Колпинского района;
Лебедева Анастасия, ДМОО «Волна», ГБОУ гимназия №405 Красногвардейского района;
Черезов Алексей, ДОО «Штурман», ГБУ ДО ДТДиМ Колпинского района;
Клокова Мария, ДОО «АРГО», ГБОУ СОШ №638 Пушкинского района.

Номинация «Лучшая защита деятельности организации»

Жданович Владимир, ДОО «За Родину», ГБОУ СОШ №291 Красносельского района.

Номинация «Лучшая защита социального проекта»

Соколенко Анна, первичное отделение РДШ, ГБОУ СОШ №427 Кронштадтского района;
Мироновская Анастасия, первичное отделение РДШ, ГБОУ «Академическая гимназия №56»;
Соколова Ирина, ДОО «МАГНИ», ГБОУ гимназия №426 Петродворцового района;
Метёлкина Софья, ДОО «Протон», ГБОУ СОШ №531 Красногвардейского района.

Номинация «Лидер глазами лидера»

Симонова Анастасия, ДЮОО «АКТИВ525», ГБОУ школа №525 с углубленным изучением английского языка Московского района.

Победители:

Младшая возрастная группа

1 место – Жданович Владимир, ДОО «За Родину», ГБОУ СОШ №291 Красносельского района;
2 место – Клокова Мария, ДОО «АРГО», ГБОУ СОШ №638 Пушкинского района;
3 место – Иваниди Эмилия, ДОО «ЭКОклуб», ГБОУ СОШ №338 Невского района.

Средняя возрастная группа

1 место – Симонова Анастасия, ДЮОО «АКТИВ525», ГБОУ школа №525 с углубленным изучением английского языка Московского района;
2 место – Черезов Алексей, ДОО «Штурман», ГБУ ДО ДТДиМ Колпинского района;
3 место – Крюкова Анастасия, первичное отделение РДШ, ГБОУ СОШ №535 Калининского района.

Старшая возрастная группа

1 место – Лазарев Егор, первичное отделение РДШ, ГБОУ лицей №393 Кировского района;
2 место – Тиккоев Владислав, ДОО «МОСТ», ГБОУ СОШ №258 Колпинского района;
3 место – Адамян Гаяне, ДОО «Город 311», ГБОУ СОШ №311 Фрунзенского района.

Яндекс.Метрика