+7(812)314-9-555Информационный центр
vk facebook instagram english facebook

​Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

С 30 апреля по 3 мая во Всеволожском районе Ленинградской области проходили первенство и чемпионат Санкт-Петербурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

67 спортсменов Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 2 городского Дворца творчества юных приняли участие в этом старте.

Соревнования проходили на втором, третьем и четвёртом классах дистанции в трёх дисциплинах: личная дистанция, дистанция связка (2 человека) и дистанция группа (4 человека).

Спортсмены Дворца стали победителями и призерами по всем видам программы.

Первенство Санкт-Петербурга:

  • на личной дистанции 2 класса по группе мальчики 12-13 лет: 2 место – Харлашин Павел;
  • на дистанции 3 класса по группе юниоры 16-21 год: 2 место – Степанов Иван;
  • на дистанции 4 класса по группе юниорки 16-21 год: 1 место – Кузнецова Екатерина, 2 место – Лебедева Наталия, 3 место – Булдакова Анна;
  • группа юниоры 16-21 год: 1 место – Киль Олег, 2 место – Просолов Игорь, 3 место – Прядохин Павел;
  • на дистанции связка 2 класса Зотов Владимир и Шильников Павел заняли 1 место в группе мальчики 12-13 лет;
  • на 3 классе дистанции по группе юниорки 16-21 год: 1 место – Лебедева Наталия и Булдакова Анна, 2 место – Комкова Надежда и Кузнецова Екатерина;
  • юниоры 16-21 год: на 3 классе дистанции: 1 место – Просолов Игорь и Прядохин Павел, 2 место – Киль Олег и Картушев Егор, 3 место – Савельев Эдуард и Санников Илья;
  • на дистанции группа 2 класса: 2 место заняли Березина Аделина, Цуркова Мария, Зотов Владислав, Шильников Павел;
  • на дистанции 3 класса по группе юниоры 16-21год: Просолов Игорь, Картушев Егор, Смирнова Анжелика, Белан Елизавета.

Чемпионат Санкт-Петербурга:

  • на личной дистанции 4 класса среди женщин: 1 место – Петрова Любовь, 2 место – Веденяпина Полина, 3 место – Федотова Евгения;
  • на личной дистанции 4 класса среди мужчин: 1 место – Струков Павел, 2 место – Бахтияров Руслан, 3 место – Горев Даниил;
  • на дистанции связка 4 класса среди женщин: 1 место – Веденяпина Полина и Лебедева Наталия, 2 место – Волнухина Вера и Федотова Евгения;
  • на дистанции связка 4 класса среди мужчин: 1 место – Андреев Андрей и Бахтияров Руслан, 2 место – Горев Даниил и Струков Павел, 3 место – Киль Олег и Масанов Никита;
  • на дистанции «группа» 4 класса:
    • 1 место – Андреев Андрей, Бахтияров Руслан, Кушигина Анастасия, Сухарева Олеся;
    • 2 место – Веденяпина Полина, Лебедева Наталья, Булдакова Анна, Прядохин Павел;
    • 3 место – Струков Павел, Киль Олег, Георгиевская Виктория, Фыгина Анна.

Поздравляем спортсменов и тренеров! Так держать!

Яндекс.Метрика