+7(812)314-9-555Информационный центр
vk facebook instagram english facebook

Базовые национальные ценности 2021

Базовые национальные ценности 2021

11 февраля 2021 года завершился Региональный этап VI Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности». Он проходил в Санкт-Петербургском городском дворце творчества юных с 14 декабря 2020 года, и в нем приняли участие более 400 школьников, родителей и педагогов города.

Всего на оценку жюри были представлены работы по номинациям: «Рисунок», «Базовые национальные ценности с большой буквы», «Семейное творчество», «Стихотворение», «Современная притча», «Социальный проект».

Смотрите видеодайджест по итогам конкурса.

Дипломы за I, II, III места во всех номинациях и сертификаты участников можно будет получить 1, 2, 3 марта 2021 года в каб. № 317 главного корпуса Аничкова дворца с 12.00 до 18.00 (внутренний телефон с вахты главного корпуса 189).

Итоги Регионального этапа VI Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

Номинация «Рисунок»

1-е место

Возрастная категория до 7 лет

Бутылов Иван, ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Центрального района
Веткина Анастасия, ГБДОУ Д/С №87 Красносельского района
Воролаев Кирилл, СПб школа современных искусств «Я творю» Московского района
Лагунова Анастасия, ГБУДО ДТД и М Колпинского района
Попова Мария, ГБДОУ Д/С №30 Красносельского района
Щукина Софья, СПб школа современных искусств «Я творю» Московского района

Возрастная категория 8-10 лет

Афанасьева Алёна, СПб ГБУ ДО «ДХШ №3» Колпинского района
Бирюкова Александра, ГБУДО ДТД и М Колпинского района
Власова Анастасия, СПб ГБУ ДО «ДХШ №3» Колпинского района
Гаврилова Мария, ГБОУ СОШ №547 Красносельского района
Гаргаладжева Юлия, СПб ГБУ ДО «ДХШ №3» Колпинского района
Дорогань Александр, ГБОУ СОШ №636 Центрального района
Ермошин Георгий, ГБУ ДО ДДТ «Фонтанка, 32» Центрального района
Закгейм Александр, ГБОУ СОШ №255 Адмиралтейского района
Заркевич Алёна, ГБОУ СОШ №636 Центрального района
Заркевич Николай, ГБОУ СОШ №636 Центрального района
Кабенкина Дарья, СПб ГБУ ДО «ДХШ №3» Колпинского района
Каргу Ульяна, ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Центрального района
Краев Родион, ГБОУ лицей №590 Красносельского района
Ликина Варвара, ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Центрального района
Логинов Антон, ГБУДО ДТД и М Колпинского района
Мальшакова Анна, СПб ГБУ ДО «ДХШ №3» Колпинского района
Никитина София, СПб школа современных искусств «Я творю» Московского района
Прохорова Полина, ГБОУ СОШ №546 Красносельского района
Селезнева Алиса, ГБОУ Лицей №387 им. Н.В. Белоусова Кировского района
Субханкулов Тимур, ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Центрального района

Возрастная категория 11-15 лет

Арефьев Пётр, ГБУ ДО ДДТ «Олимп» Выборгского района
Волкова Вероника, ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Центрального района
Головченко Егор, ГБУДО ДТД и М Колпинского района
Загоскина Яна, ГБУДО ДТД и М Колпинского района
Калитвенцева Арина, ГБУДО ДТД и М Колпинского района
Крутикова Арина, ГБОУ СОШ№250 Кировского района
Кузмичева Ольга, ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» Детский дизайн-центр
Куценко Анатолий, ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» Детский дизайн-центр
Плаксина Дарья, ГБОУ СОШ № 511 Пушкинского района
Романов Александр, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Адмиралтейский район
Снычёва Маргарита, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Адмиралтейский район
Солодкая Александра, ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» Детский дизайн-центр

Возрастная категория 16-21 год

Белоусова Кристина, ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Центрального района
Константинова Анастасия, СПБ ГБПОУ «Академия «Локон»
Лорсанова Айна, СПБ ГБПОУ «Академия «Локон»
Орлова Екатерина, СПБ ГБПОУ «Академия «Локон»

Возрастная категория педагоги и воспитатели

Ефремова Оксана Александровна, БДОУ Д/С №92 Красносельского района
Корнеева Анна Дмитриевна, ГБОУ лицей. №395 Красносельского района
Ломова Анна Олеговна, ГБОУ СОШ №391 Красносельского района

2-е место

Возрастная категория до 7 лет

Веселова Агния, ГБУДО ДТД и М Колпинского района
Зеленкова Елизавета, СПб школа современных искусств «Я творю» Московского района
Мазур Инна, ГБУДО ДТД и М Колпинского района
Никишина Елизавета, ГБОУ СОШ №604, Пушкинского района

Возрастная категория 8-10-лет

Батуева Анастасия, ГБУ ДО ЦВР Центрального района
Бирюкова Славяна, ГБУДО ДТД и М Колпинского района
Заркевич Николай, ГБОУ СОШ №636 Центрального района
Кучерба Артём, ГБУДО ДТД и М Колпинского района
Марченко Екатерина, ГБОУ СОШ №511 Пушкинского района
Огнева София, ГБОУ СОШ №636 Центрального района
Прохоренкова Елизавета, ГБУДО ДТД и М Колпинского района
Соколова Ольга, ГБУДО ДТД и М Колпинского района

Возрастная категория 11-15 лет

Войцеховская Дана, ГБОУ Лицей №387 им. Н.В. Белоусова Кировского района
Жданова Ариадна, ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», Детский дизайн-центр Центрального района
Кинжагулова Вероника, ГБУДО ДТД и М Колпинского района
Панарина Елизавета, ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» Детский дизайн-центр Центрального района
Сазуркин Никита, ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Центрального района
Чистяков Владлен, СПб школа современных искусств «Я творю» Московского района
Шарова Светлана, ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», Детский дизайн-центр Центрального района

Возрастная категория 16-21 год

Макарова Александра, ГБОУ гимназия №278 им. Б.Б. Голицына Адмиралтейского района

3-е место

Возрастная категория до 7 лет

Липатов Матвей, ГБДОУ Д/С №87 Красносельского района
Мельников Михаил, СПб школа современных искусств «Я творю» Московского района

Возрастная категория 8-10 лет

Акутина Арина, ГБОУ лицей. №389 «ЦЭО» Кировского района
Дорогань Александр, ГБУ ДО ЦВР Центрального района
Иваничкина Александра, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Адмиралтейского района
Рыбакова Татьяна, ГБОУ СОШ №255 Адмиралтейского района
Щебитченко Алиса, ГБУДО ДТД и М Колпинского района

Возрастная категория 11-15 лет

Вишняков Лука, СПб ГБУ ДО «ДХШ №3» Колпинского района
Логинова Елизавета СПб ГБУ ДО «ДХШ №3» Колпинского района
Миронова Александра, ГБОУ СОШ №104 Калининского района
Михайлов Александр, ГБУДО ДТД и М Колпинского района
Роженцов Илья, ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» Детский дизайн-центр Центрального района
Чистяков Владлен, СПб школа современных искусств «Я творю», Московского района

Возрастная категория 16-21 год

Барбанакова Яна, ГБОУ гимназия №293 Красносельского района
Ильина Екатерина, СПБ ГБПОУ «Академия «Локон»
Полякова Наталия, ГБУ ДО ДДТ «Олимп» Выборгского района

Номинация «Базовые национальные ценности с большой буквы»

1-место

Возрастная категория 8-10 лет

Чернобаева Екатерина, ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Центрального района
Ярцева Алиса, ГБОУ СОШ № 255 Адмиралтейского района
Возрастная категория 11-15 лет
Букин Дмитрий, ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Центрального района
Пряжин Никита, ГБОУ лицей № 590 Красносельского района

2-е место

Возрастная категория до 7 лет

Гусева Кристина, ОДОД ГБОУ школа № 372 Московского района

Возрастная категория 11-15 лет

Прокопиу Василики, ГБУ ДО ДДТ «Преображенский» Центрального района

3-е место

Возрастная категория 8-10 лет

Журихо Янина, СПб школа современных искусств «Я творю» Московского района
Возрастная категория 11-15 лет
Кононова Виктория, ГБОУ лицей № 590 Красносельского района
Кудрявцева Анастасия, ГБОУ СОШ № 122 Центрального района
Лобанова Адриана, ГБОУ лицей № 590 Красносельского района

Номинация «Стихотворение»

1-ое место

Возрастная категория до 7 лет

Иващенко Софья, ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» Литературный клуб «Дерзание» Центрального района

Возрастная категория 8-10 лет

Караджа Паулина, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Адмиралтейского района
Корзенев Филипп, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Адмиралтейского района

Возрастная категория 11-15 лет

Бубнов Павел, ФГКО СПб «Суворовское военное училище МО РФ»
Дёрова Софья, ГБОУ СОШ №511 Пушкинского района
Мещерякова Алёна, ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» Литературный клуб «Дерзание» Центрального района
Нуриева Арина, ГБОУ «Физико-математический лицей №30» Василеостровского района

Возрастная категория 16-21 год

Пашкевич Александра, ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» Литературный клуб «Дерзание» Центрального района
Риммер Дарья, ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» Литературный клуб «Дерзание» Центрального района
Хоромская Диана, СПб ГБПОУ «Академия «Локон»

Возрастная категория Педагоги и воспитатели

Шаманова Елена Анатольевна, ГБДОУ Д/С №112 Адмиралтейского района

2-е место

Возрастная категория 8-10 лет

Вдовина Елизавета, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Адмиралтейского района
Миленин Роман, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Адмиралтейского района
Парменова Ксения, ГБОУ СОШ №237 Красносельского района
Прапорщикова Кристина, ГБОУ СОШ №511 Пушкинского района
Шалаева Марианна, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Адмиралтейского района

Возрастная категория 11-15 лет

Никошин Михаил, ФГКО СПб «Суворовское военное училище МО РФ»
Прапорщиков Артемий, ГБОУ СОШ №511 Пушкинского района

Возрастная категория 16-21 год

Батракова Полина, ГБОУ СОШ №546 Красносельского района
Максютенко Милена, ГБОУ СОШ №391 Красносельского района

3-е место

Возрастная категория 8-10 лет

Тульнов Владимир, ГБОУ СОШ №298 Фрунзенского района

Возрастная категория 11-15 лет

Власенко Кристина, ГБОУ СОШ №511 Пушкинского района

Номинация «Социальный проект»

2-е место

«Балтийский рубеж» Команда ГБОУ СОШ № 164 Красногвардейского района

3-е место

«Исчезнувшие храмы Красносельского района» ГБОУ СОШ №546 Красносельского района

Номинация «Семейное творчество»

Возрастная категория 8-10 лет

3-е место

Базылев Ярослав, ГБОУ СОШ №237 Красносельского района (РИСУНОК)
Горячева Ирина, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Адмиралтейского района (СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)

Номинация «Современная притча»

1-ое место

Возрастная категория 8-10 лет

Гусева Людмила, ГБОУ лицей №299 Фрунзенского района

Возрастная категория 11-15 лет

Матвеева София, ГБОУ СОШ №247 Красносельского района
Ханаева Юлия, ГБОУ СОШ №247 Красносельского района

Возрастная категория 16-21 год

Пискунов Игорь, ГБУДО ДТ «Измайловский» Адмиралтейский район

2-е место

Прозорова Анна, ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» Литературный клуб «Дерзание» Центрального района
Филатов Андрей, ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» Литературный клуб «Дерзание» Центрального района

Яндекс.Метрика