+7(812)314-9-555Информационный центр
vk facebook instagram english facebook

​64 дворцовца – победители и призеры олимпиад по праву, обществознанию и экономике

64 дворцовца – победители и призеры олимпиад по праву, обществознанию и экономике

Стали известны имена победителей и призеров региональных этапов всероссийских олимпиад школьников по праву, обществознанию и экономике. В 2021 году воспитанники городского Дворца творчества юных показали выдающиеся результаты: 17 учащихся стали победителями в этих олимпиадах, а 47 человек – призерами. Все они – учащиеся Юношеского клуба общественных наук (ЮКОНа) или/и Аничкова лицея.

Представлять Санкт-Петербург на заключительных этапах Всероссийской олимпиады будут 4 учащихся ЮКОНа:

  • Попов Даниил – по праву;
  • Ворсин Андрей и Хряпин Владислав – по экономике;
  • Лысюк Янина – по обществознанию.

Организацией и проведением этапов всероссийской олимпиады в Санкт-Петербурге занимается Центр олимпиад городского Дворца творчества юных.

Приятно, что высокие результаты воспитанников Дворца стали традицией.

Поздравляем!

Победители и призеры олимпиад по праву, обществознанию и экономике

Региональный этап Всероссийской олимпиады по праву

Победители:

1.    Армеев Павел (ЮКОН)
2.    Игнатович Наталья (ЮКОН)
3.    Паршин Илья (ЮКОН)
4.    Попов Даниил (ЮКОН)
5.    Судакова Екатерина (ЮКОН)
6.    Туркин Григорий (ЮКОН, Аничков лицей)
7.    Шилин Владислав (ЮКОН)
8.    Ярыгин Владимир (ЮКОН)
9.    Кулаков Анатолий (Аничков лицей)

Призеры:

1.    Аверкиев Максим (ЮКОН)
2.    Андреева Анна (ЮКОН)
3.    Аникин Филипп (ЮКОН)
4.    Артемьев Михаил (ЮКОН)
5.    Гордина Алина (ЮКОН)
6.    Горюнова Ксения (ЮКОН, Аничков лицей)
7.    Грязнова Вероника (ЮКОН)
8.    Зюменкова Ульяна (ЮКОН)
9.    Ивкин Денис (ЮКОН)
10.    Корниенко Лев (ЮКОН)
11.    Ксюнин Георгий (ЮКОН)
12.    Лотонин Максим (ЮКОН)
13.    Маляр Алиса (ЮКОН)
14.    Ментюкова Ирина (ЮКОН)
15.    Пархоменко Вадим (ЮКОН)
16.    Пшеничникова Ангелина (ЮКОН)
17.    Пьянов Владимир (ЮКОН)
18.    Степанова Вероника (ЮКОН)
19.    Тиханова Екатерина (ЮКОН)
20.    Хряпин Владислав (ЮКОН)
21.    Борисенко Маргарита (Аничков лицей)

Региональный этап Всероссийской олимпиады по экономике

Победители:

1.    Ворсин Андрей (ЮКОН)
2.    Хряпин Владислав (ЮКОН)

Призеры:

1.    Зюменкова Ульяна (ЮКОН)
2.    Козырева Дарья (ЮКОН, Аничков лицей)
3.    Шихи Искандер Бен Зубейр (Аничков лицей).

Региональный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию

Победители:

1.    Горобец Александр (ЮКОН)
2.    Деркач Иван (ЮКОН)
3.    Зюменкова Ульяна (ЮКОН)
4.    Лотонин Максим (ЮКОН)
5.    Шаманская Вероника (ЮКОН)
6.    Ярыгин Владимир (ЮКОН)

Призеры:

1.    Аксёнова Полина (ЮКОН)
2.    Андреева Анна (ЮКОН)
3.    Аникин Филипп (ЮКОН)
4.    Армеев Павел (ЮКОН)
5.    Ворсин Андрей (ЮКОН)
6.    Горюнова Ксения (ЮКОН, Аничков лицей)
7.    Гуммель Виктория (ЮКОН)
8.    Иоффе Маргарита (ЮКОН)
9.    Каминская Антонина (ЮКОН)
10.    Козырева Дарья (ЮКОН, Аничков лицей)
11.    Лазарева Юлия (ЮКОН)
12.    Лысюк Янина (ЮКОН)
13.    Пшеничникова Ангелина (ЮКОН)
14.    Семенова Екатерина (ЮКОН)
15.    Степанова Вероника (ЮКОН)
16.    Шилин Владислав (ЮКОН)
17.    Широкова Алёна (ЮКОН)
18.    Яковенко Софья (ЮКОН)
19.    Бакай Александра (Аничков лицей)
20.    Вишневский Михаил (Аничков лицей)
21.    Кузьмина Олеся (Аничков лицей)
22.    Панчёха Леонид (Аничков лицей)
23.    Шихи Искандер Бен Зубейр (Аничков лицей).

Яндекс.Метрика